BZX384-C33,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Comchip Technology
En stock: 0
onsemi
Hoja de datos
onsemi
En stock: 50
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodo - Zener 33 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323