BZX384-C16,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 11.990
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 18.422
Hoja de datos
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
Comchip Technology
onsemi
En stock: 759
onsemi
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 16 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323