BZX384-C15,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 13.346
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 93
Hoja de datos
Comchip Technology
En stock: 1
Comchip Technology
En stock: 0
Diotec Semiconductor
Diotec Semiconductor
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 15 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323