BZX384-C12,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 23.428
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 5.805
Hoja de datos
Comchip Technology
Comchip Technology
onsemi
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 12 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323