BZX384-B3V6,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 5.650
Hoja de datos
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodo - Zener 3.6 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323