BZX384-B2V4,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 9.900
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 381.680
Hoja de datos
onsemi
En stock: 722
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 2.4 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323