BZX384-B16,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 3.975
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 16 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323