BZV85-C11,113
N.º de producto de DigiKey
BZV85-C11,113-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZV85-C11,113
Descripción
DIODE ZENER 11V 1.3W DO41
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 11 V 1.3 W ±5% Orificio pasante DO-41
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 nA @ 7.7 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 50 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 200°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-41
Potencia - Máx.
1.3 W
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
10 Ohms