BUK6D23-40EX está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 5.858
Hoja de datos
Canal N Montaje en superficie 40 V 8A (Ta), 19A (Tc) 2.3W (Ta), 15W (Tc) DFN2020MD-6