74LVC1G32GM,115
N.º de producto de DigiKey
1727-3975-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-3975-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-3975-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
74LVC1G32GM,115
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP 6XSON
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Compuerta OR IC 1 Canal 6-XSON, SOT886 (1.45x1)
Categoría
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Fabricante
Nivel lógico - Bajo
0.7V ~ 0.8V
Serie
Nivel lógico - Alto
1.7V ~ 2V
Digi-Reel®
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4ns a 5V, 50pF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Número de circuitos
1
Paquete del dispositivo del proveedor
6-XSON, SOT886 (1.45x1)
Cantidad de entradas
2
Paquete / Caja (carcasa)
6-XFDFN
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V