74HCT4851PW-Q100,1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
STMicroelectronics
En stock: 2.186
Hoja de datos
Similar
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
En stock: 78
Hoja de datos
En stock: 7.422
En stock: 217
onsemi
onsemi
En stock: 67
1 Interruptor de CI de circuito 8:1 210Ohm 16-TSSOP
74HCT4851PW-Q100,1
N.º de producto de DigiKey
1727-1039-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-1039-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-1039-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
74HCT4851PW-Q100,1
Descripción
IC MUX 8:1 210OHM 16TSSOP
Descripción detallada
Categoría
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (Máx.)
25ns, 80ns
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
10pF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Circuito del multiplexor/demultiplexor
8:1
Número de circuitos
1
Resistencia en estado encendido (Máx.)
210Ohm
Paquete / Caja (carcasa)
16-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Emparejamiento de canal a canal (ΔRon)
2Ohm
Voltaje - Suministro, único (V+)
4.5V ~ 5.5V