74HC4852PW-Q100,11 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
En stock: 492
Hoja de datos
Similar
En stock: 3.496
Hoja de datos
En stock: 91
En stock: 1.818
onsemi
onsemi
Texas Instruments
Texas Instruments
2 Interruptor de CI de circuito 4:1 195Ohm 16-TSSOP
74HC4852PW-Q100,11
N.º de producto de DigiKey
1727-1037-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-1037-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-1037-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
74HC4852PW-Q100,11
Descripción
IC SWITCH SP4TX2 195OHM 16TSSOP
Descripción detallada
Categoría
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (Máx.)
39ns, 78ns
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
10pF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Uso automotriz
Circuito del interruptor
SP4T
Circuito del multiplexor/demultiplexor
4:1
Número de circuitos
2
Paquete / Caja (carcasa)
16-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Resistencia en estado encendido (Máx.)
195Ohm
Emparejamiento de canal a canal (ΔRon)
3Ohm
Número de producto base
Voltaje - Suministro, único (V+)
2V ~ 6V