74HC4067PW-Q100J está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Texas Instruments
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
1 Interruptor de CI de circuito 16:1 120Ohm 24-TSSOP
74HC4067PW-Q100J
N.º de producto de DigiKey
1727-7949-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-7949-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-7949-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
74HC4067PW-Q100J
Descripción
IC MUX 16:1 120OHM 24TSSOP
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Ancho de banda de -3dB
100MHz
Fabricante
Nexperia USA Inc.
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
3.5pF
Serie
Corriente - fuga (IS(off)) (máx.)
100nA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Circuito del multiplexor/demultiplexor
16:1
Calificación
AEC-Q100
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia en estado encendido (Máx.)
120Ohm
Paquete / Caja (carcasa)
24-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Emparejamiento de canal a canal (ΔRon)
6Ohm
Paquete del dispositivo del proveedor
24-TSSOP
Voltaje - Suministro, único (V+)
2V ~ 10V