74HC4053PW-Q100,11 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 46.076
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
3 Interruptor de CI de circuito 2:1 120Ohm 16-TSSOP
74HC4053PW-Q100,11
N.º de producto de DigiKey
1727-1008-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-1008-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-1008-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
74HC4053PW-Q100,11
Descripción
IC SWITCH SPDTX3 120OHM 16TSSOP
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (Máx.)
31ns, 29ns
Fabricante
Nexperia USA Inc.
Ancho de banda de -3dB
170MHz
Serie
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
3.5pF
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - fuga (IS(off)) (máx.)
100nA
Estado de pieza
Activo
Diafonía
-60dB a 1MHz
Circuito del interruptor
SPDT
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Circuito del multiplexor/demultiplexor
2:1
Grado
Uso automotriz
Número de circuitos
3
Calificación
AEC-Q100
Resistencia en estado encendido (Máx.)
120Ohm
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Emparejamiento de canal a canal (ΔRon)
6Ohm
Paquete / Caja (carcasa)
16-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Voltaje - Suministro, único (V+)
2V ~ 10V
Paquete del dispositivo del proveedor
16-TSSOP
Voltaje - Suministro, doble (V±)
±1.5V ~ 5V