74HC1G66GW-Q100H está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
1 Interruptor de CI de circuito 1:1 80Ohm 5-TSSOP
SOT 353
74HC1G66GW-Q100H
N.º de producto de DigiKey
1727-74HC1G66GW-Q100HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
74HC1G66GW-Q100H
Descripción
IC SWITCH SPST-NOX1 80OHM 5TSSOP
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
74HC1G66GW-Q100H Modelos
Categoría
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (Máx.)
20ns, 20ns
Fabricante
Nexperia USA Inc.
Ancho de banda de -3dB
200MHz
Serie
Corriente - fuga (IS(off)) (máx.)
1µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Circuito del interruptor
SPST-NO (Normalmente abierto)
Calificación
AEC-Q100
Circuito del multiplexor/demultiplexor
1:1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Número de circuitos
1
Paquete / Caja (carcasa)
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Resistencia en estado encendido (Máx.)
80Ohm
Paquete del dispositivo del proveedor
5-TSSOP
Voltaje - Suministro, único (V+)
2V ~ 10V