NHD-1.91-176176UBC3
N.º de producto de DigiKey
757-NHD-1.91-176176UBC3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NHD-1.91-176176UBC3
Descripción
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 1.91"
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Rojo, verde, azul (RGB) OLED 8-Bit, paralelo, I2C, SPI 1.91" (48.51mm) 176 x 176
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NHD-1.91-176176UBC3 Modelos
Categoría
Área de visión
35.50mm A x 35.50mm H
Fabricante
Newhaven Display Intl
Píxeles de punto
176 x 176
Embalaje
Caja
Interfaz
8-Bit, paralelo, I2C, SPI
Tipo de controlador
SSD1333
Tipo de pantalla
OLED
Color de gráficos
Rojo, verde, azul (RGB)
Tamaña de pantalla diagonal
1.91" (48.51mm)