NELM-30/40/00-35-90-F
N.º de producto de DigiKey
1672-NELM-30/40/00-35-90-F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NELM-30/40/00-35-90-F
Descripción
LED MOD WARM WHITE ROUND 3500K
Descripción detallada
Iluminación LED: COB motores módulos Módulo LED - Blanco cálido Redondo, Conectar y listo
Categoría
Temperatura - prueba
55°C
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
33.7V, 34.6V
Corriente - Máx.
750mA, 1.1A
Color
Blanco cálido
Tamaño/Dimensión
88.20mm D
CCT (K)
3500K
Altura
30.00mm
Superficie de emisión de luz (LES)
61.30mm D