NELM-30/40/00-27-90-F
N.º de producto de DigiKey
1672-NELM-30/40/00-27-90-F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NELM-30/40/00-27-90-F
Descripción
LED MOD WARM WHITE ROUND 2700K
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED: COB motores módulos Módulo LED - Blanco cálido Redondo, Conectar y listo
Categoría
Temperatura - prueba
55°C
Fabricante
New Energy
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
33.7V, 34.6V
Embalaje
Granel
Corriente - Máx.
750mA, 1.1A
Estado de pieza
Activo
CRI (índice de representación del color)
90
Tipo
Módulo LED
Ángulo de visión
86°
Color
Blanco cálido
Tamaño/Dimensión
88.20mm D
CCT (K)
2700K
Altura
30.00mm
Configuración
Redondo, Conectar y listo
Superficie de emisión de luz (LES)
61.30mm D