NNAMC2950PCEV
N.º de producto de DigiKey
1816-1012-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NNAMC2950PCEV
Descripción
EVAL KIT MODULE 0 DEG 295MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
NNAMC2950PC01 Neonode Touch Sensor Module Proximidad, IR táctil Placas de evaluación - sensores
Categoría
Rango de detección
295mm x 208mm
Voltaje de la fuente
4.75V ~ 5.25V