NNAMC2300PCEV
N.º de producto de DigiKey
1816-1011-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NNAMC2300PCEV
Descripción
EVAL KIT MODULE 0 DEG 230MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
NNAMC2300PC01 Neonode Touch Sensor Module Proximidad, IR táctil Placas de evaluación - sensores
Categoría
Rango de detección
230mm x 208mm
Voltaje de la fuente
4.75V ~ 5.25V