NNAMC2090PCEV
N.º de producto de DigiKey
1816-1010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NNAMC2090PCEV
Descripción
EVAL KIT MODULE 0 DEG 209MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
NNAMC2090PC01 Neonode Touch Sensor Module Proximidad, IR táctil Placas de evaluación - sensores
Categoría
Rango de detección
209mm x 194mm
Voltaje de la fuente
4.75V ~ 5.25V