S467AH-915S
N.º de producto de DigiKey
730-1011-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S467AH-915S
Descripción
RF ANT 915MHZ WHIP TILT RP-SMA
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, inclinable 915MHz 902MHz ~ 928MHz 2dBi RP-SMA macho Montaje del conector
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Nearson Inc.
VSWR
2
Embalaje
Granel
Ganancia
2dBi
Estado de pieza
Activo
Terminación
RP-SMA macho
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo de montaje
Montaje del conector
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Altura (Máx.)
8.248" (209.50mm)
Rango de frecuencia
902MHz ~ 928MHz