STDMUA8-32.768K
N.º de producto de DigiKey
644-STDMUA8-32.768KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-STDMUA8-32.768KCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-STDMUA8-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STDMUA8-32.768K
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
STDMUA8-32.768K Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x1.5)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Capacitancia de carga
12.5pF