NSC5392B-156.25M
N.º de producto de DigiKey
644-NSC5392B-156.25MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-NSC5392B-156.25MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-NSC5392B-156.25MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSC5392B-156.25M
Descripción
OSC XO 156.25MHZ HCSL 3.3V SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCSL 156.25 MHz 3.3V Modo de espera (apagado) 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
50mA
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q100, AEC-Q200
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)