MU01517-32.768K
N.º de producto de DigiKey
644-MU01517-32.768KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-MU01517-32.768KCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-MU01517-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MU01517-32.768K
Descripción
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Frecuencia
32.768 kHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (2.05x1.2)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.047" A (2.05mm x 1.20mm)
Capacitancia de carga
12.5pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)