CS08891-24M
N.º de producto de DigiKey
644-CS08891-24MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-CS08891-24MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-CS08891-24MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS08891-24M
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±10ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CS08891-24M Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
6pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)