MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
N.º de producto de DigiKey
3309-MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
Descripción
Zynq-7010 SBC, Z-turn Board V2
Referencia del cliente
Descripción detallada
- Módulo integrado ARM® Cortex®-A9 667MHz
Categoría
Tipo de módulo/placa
MPU, FPGA
Fabricante
MYIR Tech Limited
Procesador de núcleo
ARM® Cortex®-A9
Embalaje
Granel
Velocidad
667MHz
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm)