MYMGC1R83BFPF2RVD es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Murata Power Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 4 Salida 0.85V 0.85V 1.2V 1.8V 3.2A, 500mA, 500mA, 1.5A 3.3V - 5.5V Entrada
MYMGC1R83BFPF2RVD
N.º de producto de DigiKey
811-MYMGC1R83BFPF2RVDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
811-MYMGC1R83BFPF2RVDCT-ND - Cinta cortada (CT)
811-MYMGC1R83BFPF2RVDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MYMGC1R83BFPF2RVD
Descripción
DC DC CNVRT 0.85V 1.2V 1.8V 6.5W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Salida 4
1.8V
Fabricante
Corriente - Salida (máx.)
3.2A, 500mA, 500mA, 1.5A
Serie
Potencia (Vatios)
6.5 W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Obsoleto
Características
Encendido/apagado
Tipo
Módulo PoL no aislado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
4
Eficiencia
81%
Voltaje - Entrada (mín.)
3.3V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 61-LGA
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
0.59" L x 0.47" A x 0.09" H (15.0mm x 11.9mm x 2.4mm)
Voltaje - Salida 2
0.85V
Características de control
Activado, activación alta
Voltaje - Salida 3
1.2V