MYBSS054R6EBF
N.º de producto de DigiKey
811-MYBSS054R6EBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
811-MYBSS054R6EBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
811-MYBSS054R6EBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MYBSS054R6EBF
Descripción
DC DC CONVERTER 54V 30W
Plazo estándar del fabricante
61 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 54V 560mA 10.8V - 27V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MYBSS054R6EBF Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
560mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
30 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
90%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (mín.)
10.8V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-SMD
Voltaje - Entrada (máx.)
27V
Tamaño/Dimensión
1.40" L x 0.88" A x 0.35" H (35.5mm x 22.4mm x 8.9mm)