MGJ2D151505MPC-R7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Power Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 15V -5V 100mA, 100mA 13.5V - 16.5V Entrada
HEP Series AC/DC Power Supply | Datasheet Preview
MGJ2D151505MPC-R7
N.º de producto de DigiKey
811-MGJ2D151505MPC-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
811-MGJ2D151505MPC-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
811-MGJ2D151505MPC-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MGJ2D151505MPC-R7
Descripción
DC DC CONVERTER 15V -5V 2W
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MGJ2D151505MPC-R7 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
100mA, 100mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
2 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
5.7 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 95°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
77%
Voltaje - Entrada (mín.)
13.5V
Voltaje - Entrada (máx.)
16.5V
Tamaño/Dimensión
0.79" L x 0.59" A x 0.17" H (19.9mm x 15.0mm x 4.4mm)