MGJ1D121503VMC-R7
N.º de producto de DigiKey
811-MGJ1D121503VMC-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
811-MGJ1D121503VMC-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
811-MGJ1D121503VMC-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MGJ1D121503VMC-R7
Descripción
DC DC CONVERTER 15V -3V 1W
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V -3V 56mA, 56mA 10.8V - 13.2V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
56mA, 56mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
1 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
5.2 kV
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
72%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (mín.)
10.8V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 24-SMD, 12 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
13.2V
Tamaño/Dimensión
0.63" L x 0.47" A x 0.18" H (16.0mm x 12.0mm x 4.5mm)