XRCPB24M000F0Z00R0 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
24 MHz ±100ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor