XRCGE30M000F3A1AR0
N.º de producto de DigiKey
490-XRCGE30M000F3A1AR0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-XRCGE30M000F3A1AR0CT-ND - Cinta cortada (CT)
490-XRCGE30M000F3A1AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCGE30M000F3A1AR0
Descripción
CRYSTAL 30.0000MHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 MHz ±30ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XRCGE30M000F3A1AR0 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
30 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±45ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Capacitancia de carga
6pF