XRCGB32M768F2N10R0
N.º de producto de DigiKey
490-XRCGB32M768F2N10R0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-XRCGB32M768F2N10R0CT-ND - Cinta cortada (CT)
490-XRCGB32M768F2N10R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCGB32M768F2N10R0
Descripción
CRYSTAL
Descripción detallada
32.768 MHz ±100ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
XRCGB32M768F2N10R0 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Frecuencia
32.768 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±100ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
6pF