XRCGB32M000F2P01R0
N.º de producto de DigiKey
490-18340-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-18340-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-18340-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCGB32M000F2P01R0
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
32 MHz ±20ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
XRCGB32M000F2P01R0 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Frecuencia
32 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Capacitancia de carga
8pF