XRCGB32M000F2P00R0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | XRCGB32M000F2P00R0 |
Descripción | CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 32 MHz ±20ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | XRCGB32M000F2P00R0 Modelos |
Categoría | ESR (resistencia de serie equivalente) 100 Ohms |
Fabricante | Modo de operación Fundamental |
Serie | Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Tipo MHz cristal | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (2x1.6) |
Frecuencia 32 MHz | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm) |
Estabilidad de frecuencia ±20ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |
Tolerancia de frecuencia ±20ppm | Número de producto base |
Capacitancia de carga 6pF |