XRCGB32M000F1SACR0
N.º de producto de DigiKey
490-XRCGB32M000F1SACR0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-XRCGB32M000F1SACR0CT-ND - Cinta cortada (CT)
490-XRCGB32M000F1SACR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCGB32M000F1SACR0
Descripción
CRYSTAL 32.0MHZ SMD
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
32 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
10pF