XRCGB27M120F2P00R0
N.º de producto de DigiKey
490-9766-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-9766-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-9766-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCGB27M120F2P00R0
Descripción
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
Descripción detallada
27.12 MHz ±20ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XRCGB27M120F2P00R0 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Frecuencia
27.12 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
6pF