XRCGB27M000F3M00R0 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Murata Electronics
En stock: 2.830
Hoja de datos
Similar
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
27 MHz ±30ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor