XRCGB25M000F1SBJR0
N.º de producto de DigiKey
490-XRCGB25M000F1SBJR0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-XRCGB25M000F1SBJR0CT-ND - Cinta cortada (CT)
490-XRCGB25M000F1SBJR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCGB25M000F1SBJR0
Descripción
CRYSTAL 25.0MHZ SMD
Descripción detallada
25 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Frecuencia
25 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
9pF