XRCGB24M000F2P00R0
N.º de producto de DigiKey
490-9762-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-9762-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-9762-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCGB24M000F2P00R0
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±20ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XRCGB24M000F2P00R0 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
MHz cristal
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Frecuencia
24 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
6pF