RDE5C1H330J0M1H03A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RDE5C1H330J0M1H03A |
Descripción | CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 RADIAL |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 33 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RDE5C1H330J0M1H03A Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Aplicaciones |
Serie | Tipo de montaje |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Paquete / Caja (carcasa) Radial |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.236" (6.00mm) |
Tolerancia ±5% | Separación del conductor 0.197" (5.00mm) |