RCER71H334K1A2H03B
N.º de producto de DigiKey
490-12877-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCER71H334K1A2H03B
Descripción
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCER71H334K1A2H03B Modelos
Categoría
Clasificación
AEC-Q200
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Recto
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C