PLT10HH101150PNL
N.º de producto de DigiKey
490-12821-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-12821-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-12821-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLT10HH101150PNL
Descripción
CMC 15A 2LN 100 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 100 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2.3mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PLT10HH101150PNL Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
2.3mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación de voltaje - CC
300V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.508" L x 0.358" A (12.90mm x 9.10mm)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.370" (9.40mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, almohadilla 4 PC
Impedancia a Frecuencia
100 Ohms @ 10 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
15A