NFZ32BW291HN10L
N.º de producto de DigiKey
490-NFZ32BW291HN10LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-NFZ32BW291HN10LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-NFZ32BW291HN10LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFZ32BW291HN10L
Descripción
FERRITE BEAD 290 OHM 2SMD 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
290 Ohms @ 1 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 2-SMD, conductor plano 310mA 2.14Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NFZ32BW291HN10L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
2.14Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, conductor plano
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Altura (Máx.)
0.067" (1.70mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
290 Ohms @ 1 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
310mA