NFZ32BW221HN10L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | NFZ32BW221HN10L |
Descripción | FERRITE BEAD 220 OHM 2SMD 1LN |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 220 Ohms @ 1 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 2-SMD, conductor plano 390mA 1.38Ohm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | NFZ32BW221HN10L Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 1.38Ohm |
Fabricante Murata Electronics | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) 2-SMD, conductor plano |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Altura (Máx.) 0.067" (1.70mm) |
Cantidad de líneas 1 | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Impedancia a Frecuencia 220 Ohms @ 1 MHz | Número de producto base |
Corriente nominal (máx.) 390mA |