NFZ32BW210HN11L
N.º de producto de DigiKey
490-NFZ32BW210HN11LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-NFZ32BW210HN11LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-NFZ32BW210HN11LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFZ32BW210HN11L
Descripción
FERRITE BEAD 21 OHM 2SMD 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
21 Ohms @ 1 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 2-SMD, conductor plano 1.55A 120mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NFZ32BW210HN11L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
120mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, conductor plano
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Altura (Máx.)
0.067" (1.70mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
21 Ohms @ 1 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
1.55A