NFZ32BW210HN10L está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiyo Yuden
En stock: 2.243
Hoja de datos
21 Ohms @ 1 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 2-SMD, conductor plano 1.2A 144mOhm