NFZ32BW150HN10L está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 18.724
Hoja de datos
15 Ohms @ 1 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 2-SMD, conductor plano 1.6A 91.2mOhm