NFZ2MSD300SN10L
N.º de producto de DigiKey
490-NFZ2MSD300SN10LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-NFZ2MSD300SN10LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-NFZ2MSD300SN10LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFZ2MSD300SN10L
Descripción
FERRITE BEAD 30 OHM 0806 1LN
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Ohms @ 10 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0806 (2016 métrico) 3.7A 33mOhm
Modelos EDA/CAD
NFZ2MSD300SN10L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
33mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Altura (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
30 Ohms @ 10 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
3.7A